yandex
Производство изделий из натурального камня. Мрамор, Гранит, Оникс, Травертин Режим работы: c 09:00 до 18:00 (Пн-Пт); с 09:00 до 17:00 (Сб)|info@skymramor.ru

Мраморный портал

//Мраморный портал
Мраморный портал 2022-09-24T11:15:40+00:00

Камин в доме — это изысканность, натуральное тепло и особый уют. Особенно красиво живой огонь выглядит в сочетании с мраморным порталом. Для облицовки камина используется натуральный камень, подчеркивающий красоту камина и идеально подходящий для оформления классических интерьеров. Порталы из мрамора на заказ изготовят мастера компании «СкайМрамор».

Мрамор для каминного портала

Мрамор — уникальный натуральный материал, способный выдерживать механические нагрузки, перепады температур, сильный нагрев от огня и при этом не терять своих внешних свойств и не утрачивать прочность.

Разнообразие оттенков камня позволяет изготовить каминный портал из мрамора, идеально подходящий под интерьер помещения. Еще одно достоинство материала — пластичность, легкость обработки, благодаря которой ему можно придать любые формы, превратив камин в настоящее произведение искусства.

Преимущества каминного портала из мрамора

Купить портал из мрамора — отличное решение не только из-за эстетичности камня, но и по причине его эксплуатационных характеристик. Мрамор способен выдерживать многократное нагревание и остывание, при этом на его поверхности не появляются трещины. Другие достоинства камня:

  • Способность накапливать тепло. Мрамор быстро нагревается, но долго отдает тепло, поддерживая в помещении комфортную температуру в холодный зимний день.
  • Легкость ухода. Мрамор не требует особого обслуживания, достаточно периодически очищать камин.
  • Экологичность. Натуральный камень не содержит токсичных веществ и не выделяет их в воздух при нагревании. Он распространяет только теплое, живое тепло.

Есть у камня и некоторые недостатки. Так, со временем мраморная поверхность может стать мутной, утратить элегантный блеск. При неаккуратном обращении, падении тяжелых предметов на ней появляются сколы и царапины. Однако наши мастера легко справятся с этими недостатками: существуют современные технологии обработки мрамора, которые позволяют быстро вернуть ему первоначальный блеск и эстетичность.

Цена каминного портала из мрамора в Москве

Каждый портал для камина из мрамора от наших мастеров — это эксклюзивная работа. Конструкции производятся на основе индивидуальных параметров, после тщательных замеров на объекте заказчика. Мы выполняем все виды работ — от составления проекта будущего портала до его монтажа в загородном доме.

Цена также рассчитывается индивидуально. Она зависит от типа материала, который будет использоваться, сложности работы, особенностей обработки, формы портала и других факторов. Мастера компании «СкайМрамор» оценят работу в соответствии с пожеланиями заказчика и рассчитают стоимость до заключения договора. Чтобы заказать стильный, изысканный каминный портал из благородного мрамора, свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам.