yandex
Производство изделий из натурального камня. Мрамор, Гранит, Оникс, Травертин Режим работы: c 09:00 до 18:00 (Пн-Пт); с 09:00 до 17:00 (Сб)|info@skymramor.ru

Балясины из мрамора

//Балясины из мрамора
Балясины из мрамора 2022-09-24T11:20:12+00:00

Мрамор – уникальный материал, очень изысканный и элегантный и в то же время практичный в применении. Он широко используется для создания уникальных интерьеров и экстерьеров. Один из популярных элементов дизайна – балясины из мрамора, которые изготовит на заказ компания SkyMramor.

Балясины из мрамора от производителя

Компания SkyMramor выпускает изделия из натурального камня, который поставляется с крупнейших месторождений. Мы предлагаем:

  • Большой выбор разновидностей мрамора в каталоге, поможем подобрать оттенки под любой интерьер.
  • Изготовление на заказ, в соответствии с параметрами, предложенными заказчиком.
  • Производство изделий из натурального камня любой сложности на современном оборудовании высокой точности.
  • Установку конструкций на объекте заказчика.

Виды, формы и размеры балясин

Изящные мраморные балясины – роскошное украшение лестницы, расположенной как внутри дома, так и на улице. Мы предлагаем купить балясины из мрамора, выбрав не только цвет и фактуру камня, но и форму изделий. Они могут быть:

  • Точеные, имеющие круглый профиль.
  • Тесаные, поперечное сечение которых имеет форму квадрата либо многоугольника.
  • Резные – с замысловатыми формами, например, с выступами и спиралями. Такие изделия производятся преимущественно вручную на заказ.

Кроме того, элементы отделки различаются размерами, которые зависят от предполагаемой высоты перил. Есть определенные правила для обеспечения устойчивости и безопасности конструкций, которые всегда соблюдают опытные мастера. Например, у балясин высотой до 120 см самое тонкое место должно быть не меньше 5 см.

Цена балясин из мрамора зависит от выбранного сорта камня, вида изделий, их количества, особенностей установки. Наши специалисты рассчитают стоимость после замеров и зафиксируют ее в договоре. Получите подробную информацию о процессе заказа и изготовления по телефонам, указанным на сайте.